Выиграй Тойоту на день! ®

П'ятниця, 29 лютого 2008, 09:00

1 марта 2008 года, впервые в Украине, первый официальный дилер Тойота Центр Киев "Автосамит" начинает беспрецедентный проект "Выиграй Тойоту на день"! Все поклонники бренда "Тойота", все гости автосалона Тойота Центр Киев "Автосамит" смогут принять участие в этом захватывающем и интересном действе!

На старт:  старт проекта 1 марта 2008 года, проект продлится до 1 апреля 2008 года.

Внимание: каждый день в автоцентре Тойота Центр Киев "Автосамит" будет проходить розыгрыш уникальной возможности стать обладателем "Тойоты на день"!

Участники со стороны Тойота Цент Киев "Автосамит" - в проекте берут участие три популярные модели Тойоты - Аурис, Корола и Кемри.

Реклама:

Каждый посетитель салона Тойота Цент Киев "Автосамит" в течение месяца сможет заполнить анкету участника и получить возможность принять участие в ежедневном розыгрыше счастливого дня вместе с автомобилем Тойота от Тойота Центр Киев "Автосамит"!

Каждому желающему предоставляется возможность получить машину своей мечты на целый день, да еще и с профессиональным продавцом-консультантом, который познакомит Вас со всеми возможностями одной из трех наиболее популярных моделей Тойоты, и позволит Вам в полной мере насладиться комфортом и отличными эксплуатационными качествами этих машин.

Каждый день Ваш выигрыш будет выезжать на встречу к Вам в 9:00 утра с полным баком, и Вы сможете получать удовольствие вместе с машиной Вашей мечты в течение всего дня!

Марш: Подарите праздник себе и Вашим близким!

Чтобы узнать больше, посетите сайт компании www.toyota.com.ua.

Первый официальный дилер Тойота Центр Киев "Автосамит" всегда рад видеть Вас на Харьковском шоссе, 179. 

***

О компании:

Тойота Центр Киев "Автосамит" - первый официальный дилер Toyota в Украине, является частью Украинской автомобильной корпорации. Совместное украинско-японское предприятие "Автосамит ЛТД" было создано в 1992 году и стало первым украинским автоцентром, получившим статуc TASS (авторизованное сервисное предприятие Toyota).

Сегодня Тойота Центр Киев "Автосамит" - крупнейший дилер Тойоты в Украине, на долю которого приходится почти 7% продаж автомобилей Тойота в стране и более 1/3 киевского рынка. Деятельность компании Тойота Центр Киев "Автосамит" ведется во многих направлениях: 

Публікується за правом реклами

Читайте нас також у Telegram. Підписуйтесь на наші канали "УП. Кляті питання" та "УП. Off the record"

Реклама: