Онлайн-телевидение медиагруппы Ахметова Oll.tv продолжит работу

Среда, 13 июля 2022, 15:34 -
 
oll.tv

ОТТ-платформа Oll.tv, входящая в "Медиа Группу Украина" миллиардера Рината Ахметова, продолжит свою работу в штатном режиме.

Об этом сообщает "Детектор медиа".

"Были возвращены только государственные лицензии телеканалов "Медиа Группы Украина". Наш сервис работает в штатном режиме", – рассказали в пресс-службе платформы.

В пресс-службе МГУ добавили, что платформа Oll.tv сдает лицензию провайдера программной услуги. Соответствующие документы будут направлены уполномоченным государственным учреждениям в скором времени.

Реклама:

Кроме этого, на платформе будут транслироваться футбольные матчи, ранее выходившие на каналах "Футбол".

Напоминаем:

В понедельник миллиардер Ринат Ахметов заявил о "вынужденном выходе" его инвестиционной компании SCM из медийного бизнеса на выполнение антиолигархического закона, принятого в прошлом году.

Реклама:

По его словам, на этой неделе "Медиа Группа Украина" откажется в пользу государства от всех эфирных и спутниковых телевизионных лицензий каналов и лицензий печатных медиа в Украине и прекратит деятельность онлайн-медиа МГУ.

В медиа-холдинг Ахметова входят телеканалы "Украина" и "Украина 24", НЛО TV, Индиго TV, каналы группы "Футбол", платформа OLL.TV, Xtra TV, онлайн-СМИ segodnya.ua и Vogue.UA.

Реклама: