Як отримати гарантовані додаткові гроші сьогодні ®

Четвер, 12 липня 2012, 15:01

Что сегодня в Украине является наиболее выгодным с точки зрения инвестирования? Если подходить к вопросу глобально в масштабах государства, то самые свежие экспертные оценки остановились на агропромышленном комплексе, развитии энергосберегающих технологий и авиастроении. По мнению специалистов, эти три сферы заслуживают особо пристального внимания в качестве инвестиционных объектов, поскольку Украине есть чем выгодно отличиться и в сельском хозяйстве, и в технологиях биомассы, и, безусловно, в мощнейших отечественных отраслях и самолётостроения и двигателестроения. Это создаёт для нас особые преимущества перед другими странами, и мы должны эффективно этим пользоваться.

Что касается инвестиционных объектов, привлекательных для более мелких и частных инвесторов, то пальму первенства многие эксперты уверенно отдают ПАММ – инвестированию. Его неоспоримое преимущество – высочайшая доходность в короткие сроки. Прибыль, которую вкладчики банков ждут целый год, инвесторы ПАММ – счетов получают за месяц.

Инвестиции нового поколения, коими прийнято считать ПАММ – инвестирование, уже давно прошли этап становления и прочно закрепились на инвестиционном рынке. Будучи когда – то весьма узконаправленными и малодоступными для широкой публики, ПАММ – инвестиции уже не первый год являются открытыми для всех желающих заработать.

Перейдя в разряд общедоступных, инвестиции в Форекс, предлагают клиентам разнообразную линейку высокодоходных инструментов, включая всем давно известные и вновь изобретённые.

Реклама:

Среди самых новых – детище компании Forex-Trend (www.fx-trend.com) – Индексы ПАММ – счетов. Они предлагают инвесторам ещё большие гарантии безопасности средств и стабильность дохода. Всё потому, что каждый Индекс компания сформировала из самых успешных ПАММ – счетов, объединённых по общим критериям. Даже, если один из счетов покажет отрицательный результат, общий показатель Индекса всё равно останется прибыльным и перекроет незначительные убытки. А, главное, - Индексы ПАММ – счетов позволяют инвесторам значительно экономить своё время и легче управлять собственными средствами. Процедура инвестирования максимально упрощена. Инвестор вносит деньги единожды, когда приобретает Индекс. Далее его средства распределяются автоматически между ПАММ – счетами, входящими в Индекс.

Учитывая потребительскую психологию современного украинского общества, неопределённость завтрашнего дня и финансовую нестабильность в государстве, такой быстрый и высокий доход вполне устраивает и рядовых украинцев, и преуспевающих бизнесменов.

Источник: http://investbag.com/

На правах реклами

Читайте нас також у Telegram. Підписуйтесь на наші канали "УП. Кляті питання" та "УП. Off the record"

Реклама:
Підпишіться на наші повідомлення!