Бывшая Илона Маска продала его фото и вещи на более 165 тысяч долларов

Воскресенье, 18 сентября 2022, 10:00 -

Бывшая девушка миллиардера Илона Маска, с которой он встречался в студенческие годы, продала на аукционе его фото и другие вещи более чем на 165 тыс. долларов. 

Об этом сообщает Business Insider.

Дженнифер Гвинн и Маск встречались в осеннем семестре 1994-1995 годов в Университете Пенсильвании. Они расстались, когда Маск закончил обучение и переехал в Калифорнию, отмечает сама Гвинн.

Реклама:

Среди вещей, которые она продала на аукционе, было ожерелье из 14-каратного золота с маленьким зеленым изумрудом, которое стоило 51 008 долларов. Подписанную открытку на день рождения от Маска к Гвинн, в которой он назвал ее "Бу-Бу", продали за 16 643 доллара. Она также продавала фотографии Маска, которые сделала в тот период.

Реклама:

По словам девушки, полученные средства на оплату обучения своего пасынка в колледже.

Напомним:  

Американский миллиардер и технологический бизнесмен Илон Маск считает неправильным и нецелесообразным закрывать атомные электростанции. 

SpaceX Илона Маска почти вдвое снизила стоимость месячной абонплаты за пользование услугой спутникового интернета Starlink для украинцев.

Илон Маск считает неизбежным будущую рецессию экономики США, однако добавляет, что некоторые макроэкономические проблемы решатся самостоятельно.

Реклама: