Поставлять уголь "Центрэнерго" хотят 35 компаний

Четверг, 6 августа 2015, 14:22

ПАО "Центрэнерго" получило коммерческие предложения на поставку угля от более чем 35 компаний.

Об этом говорится в сообщении компании.

Как отмечается, по результатам проведенного ПАО "Центрэнерго" международного конкурсного приглашения к сотрудничеству по поставкам угольной продукции марки "А" и "Т", что соответствует квалификационным требованиям для сжигания на Змиевской и Трипольской ТЭС ПАО "Центрэнерго", получены коммерческие предложения от более чем 35 поставщиков.

Согласно предоставленных предложений поставщики предлагают к реализации сортовой уголь происхождением из России, ЮАР, Австралии, США и других стран.

Реклама:

"Среди предложений, отвечающих квалификационным требованиям, 19 - это поставки угля железнодорожным транспортом и 16 - продукция будет доставляться морем на условиях CIF/CFR порты Черного моря в соответствии с правилами "Инкотермс 2010", - сообщает пресс-служба.

"На сегодняшний день в компании продолжается работа по обработке и систематизации полученных коммерческих предложений, проводятся переговоры с потенциальным контрагентам для согласования условий сотрудничества", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, Государственная фискальная служба открыла уголовное производство против компании "Центрэнерго" за уклонение от уплаты налогов.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!