Рестораны McDonald's возобновили работу в Ивано-Франковске, Белой Церкви и Броварах

Среда, 2 ноября 2022, 16:29 -
 
mcdonalds

В среду, 2 ноября, McDonald's заново открылся в Ивано-Франковске, также открытия продолжаются в Киевской области: отныне McDonald's работает в Белой Церкви и в Броварах.

Об этом сообщается в официальном пресс-релизе сети.

В Ивано-Франковске ресторан снова работает по адресу: ул. Миколайчука Ивана, 2.

В Белой Церкви - на просп. Независимости, в Броварах - на ул. Киевской, 239.

Реклама:

"Рестораны работают с 09:00 до 21:00 по всем каналам продаж и придерживаются расширенных правил безопасности, внедренных в сети McDonald's.

Заведения закрываются во время воздушной тревоги, чтобы работники и посетители могли перейти в ближайшее укрытие. При этом команда оперативно выдает уже оплаченные заказы, пока останавливает производственные процессы и выключает оборудование перед закрытием. Ресторан продолжает работу ориентировочно через час после отмены тревоги: это время нужно на включение и настройку оборудования и для подготовки работников к работе", - пояснили в McDonald's.

Если же воздушная тревога будет отменена менее чем за час до закрытия, то ресторан откроется на следующий день. Также рестораны не работают во время отключения электроэнергии и будут продолжать работу ориентировочно через час после возобновления электроснабжения, добавили в сети.

Реклама:

Узнать об открытии, график работы и перечень открытых ресторанов можно на сайте https://www.mcdonalds.com/ua/uk-ua.html и в мобильном приложении McDonald's (в AppStore и Google Play).

Напомним:

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald's с 28 октября возобновила работу в Житомире. Также сеть продолжает открытие киевских ресторанов - возобновило работу заведение в ТРЦ Respublika Park, Кольцевая дорога, 1.

Экономическая правда

Реклама: