Сезон распродаж: в каких магазинах больше скидки

Среда, 1 ноября 2017, 17:43
 

Всем известно, что крупные торговые сети, а также популярные бренды, регулярно предлагают большие скидки на разные группы товаров. И учитывая тот факт, что с каждым месяцем интернет-продавцов становится все больше, уже сегодня можно найти любой нужный нам товар по сниженной цене. Но временами извлечь максимум пользы из этой ситуации довольно непросто, ведь нужно промониторить десятки сайтов, досок объявлений и прайс-агрегаторов, чтобы отыскать именно то, что нужно. Как же сэкономить свое время, не упустив по-настоящему выгодные предложения?

Именно для этого была создана крупная платформа skidochnik.com.ua, которая объединила более 1000 отдельных брендов и интернет-магазинов страны. Все больше украинских пользователей прежде, чем совершить любую покупку, начинают пользоваться ресурсом, чтобы найти:

  • Акции на продукты в популярных супермаркетах города;
  • Распродажи в интернет-магазинах и скидки на одежду для женщин или мужскую обувь, косметику, бытовую технику, электронику и другие товары;
  • Сниженные цены в лучших заведениях города: салонах красоты, фитнесс-клубах, медицинских клиник, кафе, ресторанов и т.д.;
  • Горящие путевки для поездок заграницу, а также акции на проживание в популярных отелях и местах отдыха по всей стране;
  • Самые низкие цены на авиаперелеты и автобусные туры;
  • Купоны, предоставляющие скидки, от десятков сервисов коллективных покупок, таких как Groupon и т.д.

Платформа объединила около 1 000 000 актуальных и максимально выгодных ценовых предложений, чтобы каждый, среди сотни тысяч его пользователей, мог легко и быстро найти желаемое.

Кроме этого, ресурс агрегирует самые масштабные распродажи года, такие как Хэллоуин, День Холостяка, Blackfriday 2017 в Украине и многие другие. К примеру, в 2016 году, в период Black Friday, тут было собрано рекордное для Украины количество магазинов-участников – больше 100. А в этом году, планы платформы еще амбитнее.

Реклама:

Таким образом, стоит зайти на Скидочник, чтобы "держать руку на пульсе" всех акций, скидок и распродаж своего города. И чтобы в любой момент, найти максимально низкую цену на нужный товар или услугу.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: