Заместитель главы МинАПК Рутицкая уходит с поста

Среда, 13 июля 2016, 16:48

Владислава Рутицкая завершает работу в должности заместителя министра аграрной политики и продовольствия по вопросам европейской интеграции.

Об этом сообщил министр аграрной политики и продовольствия Тарас Кутовой, передает пресс-служба ведомства.

При этом министр подчеркнул, что Рутицкая продолжит свою работу в качестве советника министра и руководителя проектов, которые защищают интересы украинских производителей на иностранных рынках.

"Наше сотрудничество продолжается. Владислава будет советником министра и будет играть ведущую роль в нескольких важных евроинтеграционных проектах", - сказал Кутовой.

Реклама:

"Мы и дальше будем вместе работать над проектами Еврокомиссии по поддержке сельского хозяйства в Украине, а также созданию инновационных ИТ решений для совершенствования систем контроля качества и безопасности нашей продукции, а также финансовой поддержки малых и средних фермеров", - добавил он.

Владислава Рутицкая была назначена заместителем министра аграрной политики и продовольствия Украины по вопросам европейской интеграции 17 сентября 2014 года в правительстве Арсения Яценюка.

После назначения нового правительства 14 апреля 2016 года она осталась работать в команде министра аграрной политики и продовольствия Тараса Кутового.

Экономическая правда

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: