В Кременчуге блокируют офис "Укртранснафты" - Пасишник

Среда, 12 августа 2015, 13:18

В Кременчуге (Полтавская область) происходит блокирование филиала "Укртранснафта". 

Об этом сообщил исполнительный директор НАК "Нафтогаз Украины"Андрей Пасишник на своей странице в Facebook.

"Блокировка филиала "Укртранснафты" в Кременчуге сотрудниками службы безопасности "Привата" - Кременчуг сейчас! Руководит россоховцами Александр Неграш - заместитель руководителя управления безопасности "Укртатнафты" (на фото в серой футболке)", - говорится в сообщении.

Реклама:

Как сообщалось, 3 августа около 500 человек, которые представляются работниками "Укртатнафты", пикетируют здание филиала "Укртранснафты" - "Приднепровские магистральные нефтепроводы" в Кременчуге.

Напомним, 1 августа исполнительный директор "Нафтогаза" Андрей Пасишник сообщил, что  несколько десятков неизвестных штурмовали станцию ЛПДС "Кременчуг "Укртранснафты". Позже, по его словам, "рабочие" Укртатнафты "отработали" митинг и исчезли, "спортсмены" в спецодежде нефтепереработчиков продолжали блокировать входные ворота в ЛПДС Кременчуг.

2 августа "Укртранснафта" возобновила поставки нефти на Кременчугский НПЗ, однако руководители производственных подразделений срочно вызывали работников, у которых выходной или отпуск, и требовали выйти на работу 3 августа.

"Завтра доставят в Киев на митинг. Даже предлагают двойную оплату", - заявил Пасишник.

Экономическая правда

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: