"WebMoney Украина" говорит, что будет блокировать счета участников МММ-2012

Понедельник, 11 июня 2012, 14:12

Система интернет-расчетов "WebMoney Украина" (WMU) заявляет о намерении блокировать интернет-расчеты участников МММ-2012.

Об этом говорится в сообщении WMU, передает УНИАН.

"В связи с реорганизацией МММ и сообщениями о попытке создания новой финансовой пирамиды, напоминаем, что подобная деятельность в рамках WebMoney Transfer строго запрещена и блокируется, с последующим отказом в обслуживании", - говорится в сообщении.

В сообщении отмечается, что для безопасности пользователей WMU отслеживает и пресекает попытки использования системы WebMoney Transfer в формировании финансовых пирамид или структур сетевого маркетинга.

Реклама:

WMU подчеркивает, что каждый пользователь, который регистрируется в системе WebMoney Transfer, акцептует "Соглашение о трансферте имущественных прав цифровыми титульными знаками".

Пункт 5 документа говорит, что пользователь системы WebMoney Transfer принимает на себя обязательства не совершать запрещенных действий с использованием системы, ее сервисов и сайта.

Среди прочего, речь идет о запрете на использование WebMoney Transfer для сетевого маркетинга.

"В перечень товаров и услуг, в расчетах за которые запрещается использование титульных знаков (WM), в частности WMU, включено многоуровневый маркетинг, пирамиды и матрицы, бизнес-пакеты. Пользователям, которые нарушают эти правила, мы отказываем в обслуживании" - заявляют в WMU.

Напомним, что в конце мая ряд изданий сообщили о том, что в срочном порядке прекращают свою работу офисы и центры системы МММ-2011, наличные, находившаяся в офисах представительств МММ-2011, в срочном порядке были вывезены в неизвестном направлении, карточные счета обнулены и заблокировано.

Как сообщалось, основатель финансовой пирамиды МММ и МММ-2011 Сергей Мавроди 31 мая объявил о создании новой финансовой пирамиды, которая будет называться МММ-2012.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: