Завершается строительство лучшего ЖК премиум класса - "Бусов Хилл"

Понедельник, 11 сентября 2017, 15:00 -

Застройщик "Житлобудинвест" анонсирует окончание строительства жилого комплекса "Бусов Хилл" уже этой осенью.

Грандиозное стеклянное здание, возвышающееся над холмами ботанического сада на Печерске, является одной из наиболее титулованных столичных новостроек. Так, в копилке наград ЖК "Бусов Хилл" звания "Элитная новостройка года", "Лучший ЖК премиум класса в Киеве", "Лучшая новостройка в высоком ценовом сегменте" и др.

 

Подобная высокая оценка профессиональным сообществом подкреплена рядом концептуальных и архитектурных инноваций новостройки. Так, в "Бусов Хилл" впервые в Украине реализована система Glass Wall — одна из стен практически каждой комнаты выполнена полностью в стекле.

Для надежности и энергоэффективности подобной конструкции использован алюминиевый профиль премиум класса Schueco (Германия) и мультифункциональные стеклопакеты от американского бренда Guardian. Большие площади остекления в сочетании с облицовкой дизайнерским немецким керамогранитом PorcelainGres придают внешнему виду здания особую легкость, воздушность

Реклама:

Особое внимание уделили комфорту проживания и, соответственно — высокому уровню безопасности жильцов. В "Бусов Хилл" насчитывается всего 146 элитных квартир, расположенных от 1 до 4 на этаже. Внутренняя территория комплекса находится под круглосуточным видеонаблюдением и физическим патрулированием собственной службы охраны. Входить во двор смогут только жильцы комплекса и¸ по согласованию со службой ресепшен, — гости собственников апартаментов.

Украшение дома — центральное лобби с высотой потолков 8 метров — абсолютный рекорд среди новостроек Киева. Подчеркивать элитарность комплекса будет богатая отделка холла натуральным камнем, а также впечатляющие стены-водопады. Под стать центральному холлу будут выполнены и другие места общего пользования — уже сейчас коридоры и лифтовые холлы облицовуют дизайнерским итальянским керамогранитом.

Входные двери в каждую квартиру изготовлены по индивидуальным эскизам, что позволит сохранить оригинальный стиль мест общего пользования. Собственников элитных квартир будут развозить 6 высокоскоростных бесшумных швейцарских лифтов Schindler, а бесперебойное отопление и нагрев воды обеспечит автономная котельная на базе оборудования Viessmann (Германия).

— "Бусов Хилл" сегодня является наиболее востребованной новостройкой в премиум сегменте, — утверждает Сергей Дяченко, эксперт АН "Global Property Group". — Из панорамных окон открываются фантастические виды на ботанический сад, Лавру, Днепр, "Родину-мать"... Малое количество квартир в доме и на этаже, многоуровневая система контроля доступа, богатая отделка мест общего пользования, продуманная инженерия, использование материалов и оборудования от известных мировых брендов...

Все это дополняет выгодная локация — самый тихий и респектабельный микрорайон Зверинец на Печерске, одновременная близость к 130 га зеленых насаждений ботанического сада и к деловому центру столицы. При этом стоимость квартир является вполне конкурентной, делая "Бусов Хилл" удачным проектом не только для жизни, но и для инвестиций.

Сейчас БТИ уже завершило обмеры квартир в комплексе, а "Житлобудинвест" готовит финальный пакет документов для ввода в эксплуатацию. Тем временем, в доме завершают отделку мест общего пользования, проводят пуско-наладку оборудования. Большинство квартир в комплексе уже проданы, но несколько апартаментов с видом на ботсад еще ждут своих хозяев.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: