Среда, 29 июля 2015, 12:25

Сотрудники СБУ совместно с военной прокуратурой задержали в районе населенного пункта Сухая Балка Донецкой области два грузовых автомобиля, которые двигались в направлении временно оккупированной террористами территории.

Об этом говорится в сообщении СБУ.

Как отмечается, фуры двигались в направлении временно оккупированной террористами территории с грузом строительных материалов и бытовой химии, которые перевозились без надлежащей документации.

 

"Во время осмотра одного из транспортных средствправоохранители обнаружили "разрешительные документы ДНР" для проезда и реализации товара на территории временно контролируемой боевиками", - сообщили в пресс-службе.

Реклама:
 

Кроме того, вблизи поселка Верхнетороецкий Ясинуватского района правоохранители остановили три микроавтобуса с 2,5 тоннами овощей, которые двигались в направлении временно оккупированных территорий.

 

Три автомобиля, направлявшихся в Донецк, задержаны мобильной группой в районе села Березово Марьинского района. Они перевозили более 2 тонн мясной продукции и продуктов питания.

Экономическая правда

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!