МАУ открывает воздушное сообщение между Украиной и Иорданией

Четверг, 16 апреля 2015, 12:23

В период летней навигации 2015 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" откроет воздушное сообщение между Украиной и Иорданией, связав Киев и Амман собственными прямыми регулярными рейсами.

Об этом говорится в сообщении компании.

Как сообщается, с 16-го июня 2015 года добраться с МАУ до столицы Иордании можно будет трижды в неделю. Рейсы из Киева в Амман будут выполняться по вторникам, пятницам и воскресеньям, в обратном направлении – по понедельникам, средам и субботам.

"Открытие прямого регулярного воздушного сообщения между Украиной и Иорданией – очередной этап расширения географии полетов МАУ на Восток, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ.

Реклама:

Новые рейсы МАУ, связывающие Киев и Амман, будут выполняться на современных самолетах "Boeing-737" с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим.

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: из Киева – от 15 345 грн (при условии приобретения билета до 16 июля 2015 года), из Аммана – от 367 JOD (путешествие с 16 сентября 2015 года).

Экономическая правда

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: