Кава останется работать в Мининфраструктуры - Пивоварский

Пятница, 6 марта 2015, 16:23

Ранее занимавший должность заместителя министра инфраструктуры Украины Александр Кава продолжит работать в команде и будет заниматься реформированием отрасли.

Об этом сообщил министр инфраструктуры Андрей Пивоварский на встрече с журналистами в пятницу, передает "Интерфакс-Украина".

"Он не бюрократ, он очень качественный специалист. Считаю, что он - лучший теоретик транспорта в этой стране. Он будет помогать с реформами в отрасли, при этом он не будет ограничен какими-либо бюрократическими бумажками, текучкой и так далее. Он будет со мной. Его мозги будут работать на благо Родины", - сообщил министр.

На вопрос агентства, в какой должности Кава будет работать в министерстве, Пивоварский сказал, что этот вопрос сейчас находится в стадии обсуждения.

Реклама:

Как сообщалось, Кабинет министров распоряжением №148-р от 4 марта 2015 года уволил Каву с поста замминистра инфраструктуры.

Кава был назначен на указанную должность в декабре 2014 года. До этого был советником главы Киевской горгосадминистрации по вопросам транспорта.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: