"Визз Ейр" открывает рейс из Киева на Неаполь

Вторник, 25 марта 2014, 15:09

"Визз Эйр Украина" во вторник объявила об открытии нового рейса, который соединит украинскую столицу с Неаполем в Италии.

Об этом говорится в пресс-релизе авиакомпании "Визз Эйр Украина".

"Этот новый бюджетный рейс между Украиной и Италией будет выполняться одним из новых самолетов Airbus A320, начиная с 14 июня 2014 года", - говорится в сообщении.

Таким образом, маршрутная сеть полетов "Визз Эйр Украина" из Киева будет насчитывать 14 направлений в 6 стран.

Реклама:

В авиакомпании уверены, что этот, уже третий, рейс из Киева в Италию укрепит деловые отношения двух стран и будет способствовать созданию новых рабочих мест в авиационной и туристической отраслях.

"Наша приверженность украинскому рынку подтверждается анонсированием третьего лоукост авиасообщения из Киева в Италию", - отметил менеджер по коммерческой деятельности "Визз Эйр Украина" Вадим Третяк. 

По его словам, теперь перелет в Неаполь доступен по цене всего от 519 гривен.

"Мы уверены, что этот наш маршрут будет таким же популярным, как и 13 других наших международных направлений из Киева. Мы надеемся, что открытие рейса также даст стимул для развития новых рабочих мест в туризме. Также, мы уверены, что украинцы оценят возможность посещать красивый и солнечный Неаполь в любое время года", - заявил Третяк.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!