Мариупольский порт потратит 17 миллионов на ремонт электроснабжения

Воскресенье, 19 января 2014, 12:26

ГП "Мариупольский морской торговый порт" по результатам тендера заключил договор с ООО "Техсоюз - 2004" на реконструкцию электроснабжения района електроподстанции ТП -16 стоимостью 16,8 миллиона гривен.

Об этом пишут "Наші гроші" со ссылкой на "Вестник государственных закупок".

Продолжительность выполнения договора - не более шести месяцев.

В комплекс работ под ключ входят все виды и объемы строительно-монтажных работ, приобретение, поставку всего объема и видов оборудования, изделий, материалов, пробное испытание оборудования и систем, пусконаладочные работы, инструктирование и обучение эксплуатационного персонала, подготовка объекта к сдаче в эксплуатацию.

Реклама:

Работы будут проводиться всесезонно, возможно, круглосуточно, на режимной территории действующего предприятия, без вывода из эксплуатации железнодорожного пути до 2-го и 3-го грузовых районов, при действующих рядом: пешеходном путепроводе, ТП, АБК и столовой, комплекса механизации 1- го грузового района, при действующем автодороги до 1 - го и 2- го грузовых районов, АБК и столовой, комплекса механизации 1- го грузового района.

Владельцами "Техсоюз - 2004" являются жители Запорожской области Сергей Кучеренко, Екатерина Викторова и Анатолий Ячало.

Единственным конкурентом на торгах было ООО "Финансово - промышленная группа "Донпромэнерго" Виктории Демченко с разницей предложений 1%.

Дешевую на 2% заявку донецкого ООО "Электрикал системз инсталлейшн групп" отклонили из-за отсутствия подписей и печатей на некоторых копиях документов.

Владельцами компании являются луганчанин Дмитрий Дащенко, дончане Ирина Коваленко и Дмитрий Компанец.

Вместе с тем, оценка предложения, кроме стоимости, также учитывала продолжительность выполнения работ и гарантийный срок.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: