"АэроСвит" обещает возвращать средства за билеты в режиме он-лайн

Суббота, 12 января 2013, 09:39

"АэроСвит" разрабатывает процедуру возврата средств за неиспользованные билеты, которой пассажиры отмененных рейсов смогут воспользоваться в режиме он-лайн на сайте авиакомпании.

Об этом говорится в сообщении авиакомпании.

От 11 января программа уже работает в тестовом режиме.

Из-за активизации соответствующей ссылки на главной странице сайта пассажир получит доступ к "Форме возврата средств". Ему будет предложено внести в форму стандартные данные (фамилия, имя, отчество, номер билета, контактная информация, необходимый комментарий) и оформить запрос на возврат средств.

Реклама:

Подобная процедура будет доступна и на странице авиакомпании в социальной сети Facebook.

В компании обещают, что информация об оперативных изменениях в расписании полетов и о дополнительных авиарейсах будет постоянно обновляться на сайте www.aerosvit.com и на странице "АэроСвита" в Facebook.

В связи с введением временного расписания полетов и с целью его обеспечения и информирования пассажиров об оперативных изменениях в графике рейсов авиакомпании "АэроСвит" создала антикризисный штаб.

В его состав введены представителей всех ключевых подразделений компании по обеспечению выполнения рейсов и обслуживания пассажиров.

Антикризисный штаб кроме полетов, предусмотренных временным расписанием, также организует дополнительные рейсы для доставки пассажиров компании.

Украинская правда

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!