Элитный ЖК Busov Hill ввели в эксплуатацию

Четверг, 6 декабря 2018, 11:05 -

Новостройка премиум класса Busov Hill возле Ботанического сада на Печерске получила сертификат готовности объекта к эксплуатации.

Еще на стадии строительства дом неоднократно побеждал в отраслевых конкурсах, в копилке достижений проекта – звание "Элитная новостройка года", "Лучший жилой комплекс премиум класса в Киеве", "Максимально комфортный жилой комплекс" и т.д.

Впрочем, на локации Busov Hill проект другого уровня и не мог появиться: дом расположен в исторической местности Зверинец.

Земля, которая была резиденцией князей Киевской Руси, а затем более тысячи лет принадлежала монастырям, сегодня стала престижным адресом для частных резиденций, посольств, элитарной малоквартирной застройки.

Реклама:
 

Роскошные панорамы Ботанического сада, Днепра открываются даже на нижних этажах комплекса.

Максимально насладится пейзажами позволяет особое остекление – в ЖК Busov Hill впервые в Украине реализована система Glass Wall – окна простираются практически на всю ширину и высоту каждой комнаты.

При этом использован исключительно алюминиевый профиль Schuco (Германия) и энергосберегающие солнцезащитные стеклопакеты американского бренда Guardian.

Едва переступив порог дома, ощущаешь величие и особый статус комплекса. Впечатляющее лобби имеет беспрецедентную для столичных новостроек высоту потолков – 8 метров.

Одна из стен лобби полностью выполнена в стекле, а настоящей изюминкой являются стены-водопады, обрамляющие зоны отдыха и стойку ресепшен.

Собственников 146 квартир обслуживает 6 высокоскоростных швейцарских лифтов Schindler. Как и подобает домам премиум класса, на каждом этаже Busov Hill расположено от 1 до 4 квартир.

Особый комфорт обеспечивает лифтовое сообщение 3-уровневого подземного паркинга с жилой частью здания.

Все квартиры в комплексе имеют свободные планировки – панорамные окна от пола до потолка, сверхмощные вытяжные системы, обилие "мокрых" точек, позволяет собственникам квартир самостоятельно определять площади и назначение помещений.

Так, в ЖК Busov Hill есть  возможность обустройства просторных кухонь-гостиных open space площадью более 80 кв.м., ванных комнат с панорамными окнами, а при каждой возможной спальне запроектированы санузел и гардероб.

Особое внимание в ЖК Busov Hill уделили самым маленьким жильцам комплекса. В доме есть первый в Украине колясочно-велосипедный паркинг – просторное хранилище для спортинвентаря. Также в доме есть ультрасовременная детская площадка с родительским видеоконтролем.  

Безопасность и приватность, высококлассный сервис – обязательные атрибуты жизни в комплексе.

Закрытая охраняемая территория, многоуровневая система контроля доступа, smart-инженерия, система "Интеллектуально здание", консьерж-сервис в режиме 24/7 – все эти незаметные помощники каждый день будут обеспечивать комфорт собственникам квартир.

Большая часть квартир в ЖК Busov Hill уже продана, но оставшиеся в наличии квартиры, позволят удовлетворить даже самых искушенных покупателей.

Дом введен в эксплуатацию, все коммуникации подключены, работает автономная котельная на оборудовании Viessmann (Германия).

В день приобретения квартиры, собственники могут приступать к ремонту.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: