Украинцы получили более 350 млн "предпринимательских" кредитов

Понедельник, 6 августа 2018, 12:30

За два месяца украинские предприниматели получили более 350 млн грн кредитных лимитов по новой программе льготного кредитования малого бизнеса, внедренной ПриватБанком. Как сообщили в банке, пользователями программы "Предпринимательских" лимитов на сегодня являются более 12 000 предпринимателей, а наиболее популярна программа сейчас в западных регионах страны и в Днепре, где традиционно сильны позиции именно малого бизнеса.

 

В апреле ПриватБанк внедрил новую технологию быстрого кредитования для частных предпринимателей, которая дает возможность малому бизнесу использовать заемные деньги в сумме 75 тыс. грн с льготным периодом до 55 дней. После окончания льготного периода процентная ставка по "Предпринимательским" лимитам составит 2,5% в месяц.

Кредитный лимит "Предпринимательский" не требует обязательного погашения лимита в течение 30 дней, как классический лимит на счет. Согласно условиям программы кредитования полностью погашать задолженность придется в срок 365 дней с момента ее возникновения. А размер обязательного ежемесячного платежа клиенты смогут самостоятельно регулировать через Интернет.

Подключиться к новой услуге можно в "Приват24 для бизнеса" (меню "Кредиты" –> "Кредитный лимит"). Клиенты-предприниматели, которые уже используют традиционный лимит на счет, могут перейти на лимит "Предпринимательский" в любой момент.

Реклама:

Подробнее – pb.ua/kl 

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!