Украинцы запустили онлайн-сервис путешествий на любой бюджет

Понедельник, 26 февраля 2018, 15:10
 

Украинский стартап Tunatravel поможет собрать тур в Европу и Азию на любой бюджет.

Об этом сообщает Ain.ua.

Чтобы воспользоваться услугами Tunatravel, нужно зарегистрироваться на сайте и в разделе "Подобрать" заполнить короткую форму: указать бюджет, количество путешественников, даты и предпочтения по жилью и транспорту.

Сформировать первые предложения обещают уже через несколько часов. При этом, если заказчику что-то не нравится или он хочет удешевить поездку, все можно изменить — например, вместо предложенного отеля найти хостел.

Реклама:

Также на сайте есть несколько уже готовых предложений: для примера, с ценой на двоих и стандартными условиями проживания и перелета. Но и в них есть возможность заменить любой параметр. 

Tunatravel обещает путешественникам прозрачные цены согласно прайсу на сайте. Максимально услуги сервиса обойдутся в 40 евро — в эту цену входит полная организация путешествия: подбор проживания, трансферов, транспорта, помощь с чекинами и страховками (по запросу), бронирование любых экскурсий, покупки городских карт, сопроводительная информация.

 

Если только маршрут + проживание — 30 евро. Поиск только дешевых билетов — 10 евро. Тарифы указаны за одно путешествие, при этом в поездку может отправится любое количество человек, но цена останется неизменной.

Взаимодействие с Tunatravel полностью построено в онлайне. Сформированное предложение поступает в личный онлайн-кабинет на сайте.

Напомним, украинские разработчики запустили сервис доставки лекарств Liki24 с ценами ниже аптечных.

Экономическая правда

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!