В Facebook появилась функция отложенной публикации

Пятница, 16 мая 2014, 09:26

Социальная сеть Facebook открыла возможность пользователям своего iOS-приложения создавать и сохранять записи даже при отсутствии интернет-подключения, а публиковать их позднее.

Об этом свидетельствует страница приложения Facebook в онлайн-магазине Apple App Store, пишет "Лента.ру".

"Создавайте публикации даже при слабом соединении или в режиме полета, и материалы будут автоматически опубликованы, когда соединение станет достаточно сильным", - говорится в описании обновления.

Facebook не уточняет, когда аналогичная функциональность появится в приложениях для других мобильных платформ и в веб-версии.

Реклама:

Данная соцсеть в последнее время называет мобильные сервисы своим основным приоритетом. Появление новых функций, облегчающих использование приложений, логично встраивается в ее стратегию.

Среди других обновлений iOS-приложения соцсети - возможность заранее просмотреть, как публикация будет выглядеть, и удалить нежелательные ссылки, которыми Facebook предлагает снабдить публикацию.

Кроме того, по сообщению соцсети, обеспечена более быстрая загрузка ленты новостей, прежде всего на более старых моделях телефонов и планшетов.

Мобильными сервисами Facebook ежемесячно пользуется свыше миллиарда пользователей.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!