"Скорые" без конкурса заправят у "бютовцев" на 3 миллиона

Понедельник, 14 апреля 2014, 09:02

КЗ "Областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф" Ровенского облсовета заключило соглашение с ООО "Захиденергоресурс" на поставку топлива.

Об этом пишут "Наші гроші" со ссылкой на "Вестник государственных закупок".

Стоимость сделки составляет 3,25 млн гривен.

Как отмечается, заказано бензин А 92 -149670 л. и дизельное топливо - 132570 л. Цена за литр не обнародована.

Реклама:

Тендер проведен по процедуре закупки у одного участника. Заказчик сослался на насущную необходимость в осуществлении закупки в связи с возникновением особых экономических и социальных обстоятельств, которые делают невозможным соблюдение сроков для проведения конкурсных торгов, пишет издание.

"Несвоевременное обеспечение службы экстренной медицинской помощи горюче-смазочными материалами могут привести к остановке заведения и возникновения социальной напряженности", - говорится в сообщении.

"Захиденергоресурсом" владеет Олег Хомич, депутат Ровенского областного совета от ВО "Батькивщина" (85%), и ООО "РИФ" (15%), совладельцами которого являются одновременно и Олег Хомич, а также Руслан Малеваный, экс-депутат Ровенского горсовета от БЮТ, Виталий Малашинский и Леонтий Першогуб, чей сын Виталий Першогуб является депутатом Ровенского горсовета от ВО "Батькивщина".

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!