АНОНСЫ СОБЫТИЙ

Вторник, 26 февраля 2013, 08:00

Вторник, 26 февраля

10:00 - совещание руководителей правоохранительных органов Центрального региона Украины "Состояние противодействия преступности и коррупции в военных формированиях и оборонно-промышленном комплексе". Участвуют: прокурор Центрального региона по надзору за соблюдением законов в военной сфере Юрий Вийтев, заместитель начальника Военной контрразведки Службы безопасности Украины Сергей Василенко и др.

10:00 - круглый стол "Государственные закупки в Украине: масштаб злоупотреблений, пути решения, персоналии, регионы". К участию приглашены: председатель комитета Верховной рады по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией Виктор Чумак, министр экономического развития и торговли Игорь Прасолов, директор Департамента государственных закупок и государственного заказа Борис Горбанский, председатель Антимонопольного комитета Украины Василий Цушко, председатель Государственной финансовой инспекции Петр Андреев и др.

11:00 - круглый стол "Государственный и общественный контроль за соблюдением законодательства по вопросам защиты прав потребителей и его совершенствования", в рамках Всемирного Дня социальной справедливости. К участию приглашены: представители профсоюзов, территориальных органов Госпотребинспекции, центральных органов исполнительной власти, общественных, научных, торговых и других организаций.

Реклама:

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!