В Києві з'явилась Аллея Патріотів пам'яті Кузьми Скрябіна®

Понеділок, 27 квітня 2015, 16:00

25 апреля 2015 года в рамках празднования 80-летия Дарницкого района состоялось награждение предприятий за особый вклад в социальное развитие района и участие в благотворительных проектах.  Компания "Интергал-Буд" была признана лучшей строительной компанией Дарницкого района г. Киева.

 

В рамках данного мероприятия состоялась пресс-конференция и награждение победителей. Представители компании "Интергал-Буд" приняли участие в акции "Посади "Дерево-песню" на Первой Всеукраинской АЛЛЕЕ ПАТРИОТОВ памяти Кузьмы Скрябина", которая проходила в парке "Позняки". В рамках акции были высажены двухметровые амурские клены.  Поддержать  социально-патриотическое мероприятие пришли не только друзья и коллеги Кузьмы - продюсер Владимир Бебешко, "С.К.А.Й", "Друга Ріка", "Green Grey", ILLARIA, Натаника, но и глава Дарницкой администрации Геннадий Синцов, народный депутат Украины, командир батальона Айдар -  Сергей Мельничук, заместитель главы КГГА – Анна Старостенко, а также большое количество киевлян и гостей города. Также в парке "Позняки" проходили съемки документального фильма "Аллея Патриотов", в котором смогли принять участие все желающие.

 

Кроме того, в рамках мероприятия состоялась презентация социального проекта спортивно-патриотического лагеря "Щит Украины", который был основан в 2014 году Кузьмой Скрябиным для детей беженцев АТО и детей-сирот.  Это далеко не первая социальная инициатива компании "Интергал-Буд", поэтому  мы не смогли остаться в стороне и финансово поддержали работу патриотического лагеря.

Компания "Интергал-Буд" - это социально-ориентированная компания, которая продолжает поддерживать не только общенациональные проекты, но и заботится о будущем нашей подрастающей молодежи.

Реклама:
 

Так, 23 апреля 2015 года в жилом комплексе "Парковые Озера" прошло торжественное открытие футбольного поля со специальным покрытием, на котором уже был был проведен товарищеский матч между двумя командами: "Интергал-Буд" и "Детской Спортивной Юношеской Школой №21".  Побежденных не было – были только победители! Тем более, что жилой комплекс "Парковые Озера" по праву получил награду лучшей новостройки бизнес-класса 2015 года.

"Интергал-Буд" основана в 2003 году во Львове и сегодня является одной из крупнейших девелоперских компаний в Украине. За время своей деятельности "Интергал-Буд" реализовал более 50 проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости общей площадью около 700 тысяч кв.м. В проектном портфеле компании, кроме реализованных и текущих проектов, еще есть проекты общей площадью более 2,3 млн. кв.м.

На правах  рекламы

Читайте нас також у Telegram. Підписуйтесь на наші канали "УП. Кляті питання" та "УП. Off the record"

Реклама:
Підпишіться на наші повідомлення!