ЖК Подол Плаза Резиденс – выгодная инвестиция в ваше будущее

Пятница, 28 апреля 2017, 14:45

В апреле 2017 года впервые за много месяцев цены на жилую недвижимость в Киеве продемонстрировали существенный рост. Стоимость жилья выросла в среднем на 2-3%. И сейчас наблюдается дальнейшая активизация покупательского спроса.

 

Такой интерес среди покупателей столичной недвижимости возник не случайно. Ведь общеизвестно, что на сегодняшний день наиболее выгодно вкладывать средства в недвижимость с целью дальнейшего проживания или инвестирования.

Если вы также присматриваетесь к жилой недвижимости в новостроях, существует хорошая возможность для инвестирования – новый жилой комплекс "Подол Плаза Резиденс". Данный ЖК расположен в историческом, культурном и деловом центре Киева, на Подоле. Поэтому главные достопримечательности города, престижные учебные заведения, музеи, банки находятся в шаговой доступности. На данный момент есть очень мало новостроев с таким выгодным расположением в центре. Но не только удачное местоположение делает "Подол Плазу" одним из наиболее привлекательных объектов инвестирования.

Среди преимуществ этого комплекса можно отметить тщательно продуманные просторные планировки квартир, светлый холл со специальной гостевой зоной ожидания и отдыха, закрытую  охраняемую придомовую территорию, над которой поработали лучшие ландшафтные дизайнеры. Для удобства жильцов предусмотрен многоуровневый паркинг с достаточным количеством машиномест и бесшумные лифтоподъемники европейского производства. Комплекс строится с применением самых современных энергосберегающих технологий, что также немаловажно в наше время.

Реклама:

Неоспоримым преимуществом для всех жильцов "Подол Плаза Резиденс" также является пятиэтажный торгово-развлекательный комплекс, где будет все необходимое для шопинга, отдыха и даже ведения бизнеса. На первых четырех этажах расположены бутики luxury-брендов, магазин элитных напитков и сигар, супермаркет премиум класса со свежими продуктами со всего мира. Там же вы найдете множество различных кафе и ресторанов на любой вкус, тренажерный зал с бассейном, SPA и лаунж-зоной. А на пятом этаже находятся просторные офисные помещения А-класса.

Девелоперская компания "Статус Групп", являющаяся застройщиком проекта, давно заслужила среди инвесторов репутацию надежного партнера. Среди уже построенных и заселенных объектов можно отметить жилой комплекс "Статус Град", среди строящихся – ЖК "Ривьера" – эксклюзивные проекты не имеющие аналогов в столице.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!