Государственный цирк за миллион будут рекламировать на билбордах и в метро

Понедельник, 4 мая 2015, 15:51

ГП "Национальный цирк Украины" заключило соглашение с ООО "Рекламное агентство "Медиа Кит" на оказание рекламных услуг стоимостью 1,1 млн гривен.

Об этом пишут "Наші гроші" со ссылкой на "Вестник государственных закупок".

Заказано печать афиш (450 штук), программок (1000 штук), еврофлаеров (100000 штук), изготовление радио-объявления и трансляция их в супермаркетах (35 сек., менее 100 магазинов), реклама через видеопроекторы Киевского метрополитена (150 трансляций в будни и девяностых выходные), баннеры-растяжки для лайтбоксов (4 шт), баннер-растяжки для наружной рекламы на фасаде цирка (5 штук), аренда билбордов и их обслуживание (15 штук).

Рекламное агентство "Медиа Кит" зарегистрировано на Аллу Виричек, Тимура Кравченко, Галина Решетняк и Снежану Серооку.

Реклама:

Единственным конкурентом, допущенным к торгам, было ООО "Концепт Медиа" Оксаны и Андрея Сермяжкив. Предложение фирмы было дешевле, от той, что победила, и составила 897 тыс грн.

По условиям конкурса, оценка предложения включала цену - 80 баллов, опыт работы с известными брендами и срок стабильности цены по 10 баллов.

Известно, что из-за несоответствия тендерной документации заказчик отклонил пять предложений, четыре из которых были дешевле представленной победителем.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: