Новогодняя ярмарка: "Паспортный сервис" дарит туры! ®

Понедельник, 2 декабря 2013, 12:02

Новый год — время сказок и чудес. Каждую праздничную ночь под бой курантов мы вспоминаем свои самые сокровенные мечты. И потом, если они воплощаются в реальность, нашей радости нет предела!

 

С "Паспортным сервисом" и туристическим оператором "TUI Ukraine" каждый, кто мечтает окунуться в океан новых впечатлений и забыть о наступившей украинской зиме, может  получить желаемое. Для этого нужно до 25 декабря 2013 г. стать клиентом столичного Центра обслуживания граждан "Паспортный сервис", который находится по адресу: г. Киев, бул. Т. Шевченко, 27. Призы — 3 сертификата на туры от туристического оператора "TUI Ukraine"— уже ждут победителей!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!

Каждый посетитель Центра автоматически принимает участие в  новогодней акции и может стать счастливым туристом, осматривающим достопримечательности Европы (Австрии, Франции, Чехии, Италии, Польши, Португалии, Болгарии, Греции, Словакии, Испании, Финляндии), экзотических стран (Андорры, Таиланда, Шри-Ланки, ОАЭ, Индии) или же привычных Египта, Турции, Израиля. Чтобы поймать удачу за хвост, достаточно прийти в "Паспортный сервис", оформить документы, загадать желание или написать письмо Деду Морозу.

Реклама:

Здесь посетителей всегда встречают улыбкой и с европейским сервисом. Прием документов, фотографирование и внесение данных в электронную базу занимает около 15-20 минут. "Паспортный сервис" объединил несколько этапов процесса под одной крышей.

Здесь можно:

- оформить загранпаспорт от 627,15 грн.;
- оформить второй или сразу два загранпаспорта;
- оформить детский проездной документ (загранпаспорт) от 234,70 грн.;
- вписать ребенка в загранпаспорт родителя;

- заказать индивидуальное VIP-обслуживание (здесь обслуживают публичных лиц, звезд, политиков и других).

Прямо в Центре находятся сотрудники Государственной миграционной службы Украины, которые обрабатывают и проверяют все данные, дают разрешение на печать загранпаспортов и непосредственно выдают их.
Особенностью „Паспортного сервиса" является возможность оформления загранпаспорта гражданину Украины независимо от его места регистрации. Кроме того, среди полезных инноваций — еще и корпоративное обслуживание. Здесь те, кто по долгу службы связан с оформлением документов для больших и маленьких групп (без каких-либо дополнительных платежей), наконец-то смогут освободить часть своего времени и довериться профессионалам. Для корпоративных клиентов в Центре работает VIP-служба, а время оформления документов можно выбрать заранее. Получается, что подать документы для оформления загранпаспорта для группы людей так же просто, как и для одного человека.

В целом, "Паспортный сервис" полностью оправдывает свой девиз: "Самые высокие стандарты обслуживания по самым низким ценам!"

На правах рекламы

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!