АНОНСЫ СОБЫТИЙ

Четверг, 30 мая 2013, 08:00

Четверг, 30 мая

09:00 - премьер-министр Николай Азаров ознакомится с работой пункта осуществления габаритно-весового контроля на автотранспорте.

09:30 - пресс-конференция с участием генерального директора аэропорта "Борисполь" Антона Волова и президента авиакомпании "Международные Авиалинии Украины" Юрия Мирошникова "Терминал D - год работы. Переход базового авиаперевозчика на обслуживание в терминал D".

10:00 - круглый стол "Инвестиционный атлас Украины: дорожная карта для инвесторов".

Реклама:

Участвуют: председатель Государственного агентства по инвестициям и управлению национальными проектами Владислав Каськив, директор по развитию бизнеса PwC Украина Энди Кузич, директор Института экономических исследований и политических консультаций Игорь Бураковский и др.

11:00 - всеукраинский Съезд малого и среднего бизнеса.

К участию приглашены: министр доходов и сборов Александр Клименко, министр финансов Юрий Колобов, министр социальной политики Наталья Королевская, министр экономического развития и торговли Игорь Прасолов, председатель Госслужбы по вопросам регуляторной политики и предпринимательства Михаил Бродский и др.

16:00 - круглый стол "Является ли электронное правительство панацеей в борьбе с коррупцией и произволом чиновников? Эстонский опыт для Украины".

Участвуют: посол Эстонии в Украине Сулев Каннике, председатель Государственного агентства по вопросам науки, инноваций и информатизации Украины Владимир Семиноженко, председатель комитета Верховной Рады по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией Виктор Чумак, председатель Государственной службы по вопросам регуляторной политики и развития предпринимательства Михаил Бродский и др.

18:30 - дискуссия "На кого работает финансово-банковская система Украины".

Участвуют: президент Центра рыночных реформ Владимир Лановой, президент Ассоциации украинских банков Александр Сугоняко.

Украинские новости

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: