АНОНСЫ СОБЫТИЙ

Понедельник, 13 мая 2013, 07:40

Понедельник, 13 мая

10:00 - итоговая конференция проекта Агентства США по международному развитию (USAID) "Реформа городского теплообеспечения в Украине" относительно сотрудничества проекта с 25 городами Украины и Министерством регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства с целью улучшения энергоэффективности в городах. Участвуют: посол США в Украине Джон Теффт, заместитель министра Минрегионстроя Григорий Семчук, мэры 25 городов-партнеров проекта и др.

12:00 - пресс-конференция министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадия Темника "Реализация Государственной программы активизации развития экономики на 2013-2014 годы".

12:30 - презентация программы Международного форума инвестиций и инноваций, который пройдет в формате Business VIP и откроет Дни Киева - 2013. Европейская экономическая палата торговли, коммерции и промышленности в Украине и председатель КГГА Александр Попов проведут мероприятие, которое состоится 15-17 мая 2013 года в Киеве и откроет Дни Киева 2013.

Реклама:

14:00 - пресс-конференция министра энергетики и угольной промышленности Эдуарда Ставицкого по результатам переговоров в Брюсселе по вопросам развития газового рынка Украины.

14:00 - пресс-конференция министра здравоохранения Раисы Богатыревой "Состояние и перспективы развития семейной медицины".

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!