ПРОКАТ АВТО за полцены - горячее предложение от SIXT Украина ®

Среда, 24 апреля 2013, 10:00
 

Впереди сезон отпусков и путешествий. Компания SIXT Украина идет навстречу своим клиентам и возобновляет выгодное предложение – прокат авто в одну сторону!

Суть данной услуги заключается в том, что Вы арендуете автомобиль для своих междугородных поездок вдвое дешевле цены проката. Например, Вы арендовали автомобиль в Киеве и отправляетесь во Львов или Симферополь, где есть пункт проката компании SIXT. Там же Вы и сдаете арендованный автомобиль. Направления могут быть самые различные, так как компания SIXT представлена практически во всех регионах Украины.

Самое привлекательное в предложении - цена. На первый и второй день проката авто Вы получаете 50% скидку.

Все что вам необходимо это:

Реклама:
  1. Определить время и день проката исходя из предложений, которые опубликованы на сайте компании.
  2. Выбрать подходящий маршрут;
  3. Позвонить в круглосуточный кол-центр и забронировать автомобиль.

Наша услуга позволит Вам заранее спланировать свои командировки и деловые поездки, получить комфортный автомобиль по выгодной цене. Заметим, это будет Вам дешевле билетов на самолет или поезда, тем более, услуги такси.

Для чтобы быть в курсе последних событий и знать о новых выгодных предложениях подпишитесь на наши новости, на сайте sixt.ua

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях, для того что бы участвовать в розыгрышах приятных подарков и задавать интересующие Вас вопросы в режиме он-лайн.

Арендуй в SIXT – будь независим в передвижении по всей территории Украины.

На правах рекламы

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!