Uber запустил премиальный сервис - UberBlack

Вторник, 4 июля 2017, 14:31

В честь завершения первого года эффективной работы в Украине Uber запустил в Киеве премиальный сервис UberBlack.

Об этом говорится в пресс-релизе компании.

Как отмечается, сервис начинает работу с 4 июля.

Uber расширил линейку сервисов, доступных киевлянам, запустив премиальный UberBlack.

Реклама:

"Сервис нацелен на тех пользователей, кто хочет передвигаться по городу на автомобилях повышенной комфортности и при этом получать обслуживание самого высокого уровня", - говорится в сообщении.

"Стоимость поездки на UberBlack будет рассчитываться по формуле: 85 грн. за подачу автомобиля, 10 грн. за каждый километр и 1 грн. за 1 минуту в пути. Минимальная стоимость поездки – 130 грн", - добавляется там.

Как отмечается, к UberBlack будут подключены такие автомобили, как, например, Audi A6, Mercedes E-class, BMW X5, Toyota Land Cruise, Toyota Camry XV07 и другие марки премиум-класса. Чтобы воспользоваться новым сервисом в Киеве, достаточно передвинуть слайдер на опцию UberBlack в приложении Uber.

Uber – международная технологическая компания, создатель одноименного мобильного приложения по вызову автомобилей с персональным водителем. Приложение работает в более чем 450 городах и 73 странах мира. В Украине сервис Uber доступен с 2016 г. и сегодня работает в Киеве, Одессе, Львове, Днепре и Харькове.

 

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: