Пошив современной спецодежды для персонала предприятий

Пятница, 27 января 2017, 10:00 -

Обеспечение сотрудников предприятий и организаций качественной спецодеждой на протяжении ряда последних лет стало своеобразным трендом, характеризующим возросший уровень производственной культуры. Работодатели начали обращать больше внимания на условия труда персонала, и не важно, что явилось этому причиной, более жесткие нормы законодательства или осознание ценности каждого специалиста.

Еще совсем недавно спецодежда была этаким утилитарным продуктом, который использовался только в тех случаях, когда без надлежащей униформы риски получения травм и повреждений становились достаточно осязаемыми. Поэтому неудивительно, почему работники с такой неохотой использовали стандартную спецодежду, стараясь по возможности избегать ношения мешковатых костюмов, не производящих даже минимального эстетического впечатления.

 

Ситуация стала кардинально меняться после начала интеграции украинской промышленности с общемировыми стандартами. Вместе с внедрением современных технологий на многих предприятиях коренным образом обновилась система организации труда, в которой центральное место теперь отводилось человеку. В результате произошедших изменений были пересмотрены и усовершенствованы существующие нормы и правила, касающиеся безопасности и охраны здоровья работников.

Спецодежда входит в число ключевых элементов защиты и часто используется на протяжении всего рабочего дня, поэтому производители уделяют повышенное внимание как соблюдению технических условий и стандартов, так и внешнему виду готовых изделий, который оказывает существенное влияние на создание хорошего психологического климата в коллективе.

Реклама:

Для компании OZON (www.ozon.com.ua) пошив спецодежды является приоритетным направлением деятельности на протяжении последних двадцати лет. За эти годы компания прошла путь от небольшого предприятия до одного из лидеров отечественного рынка средств индивидуальной защиты. Покупателям предлагаются сотни наименований комфортных и надежных товаров, которые востребованы в самых разных отраслях промышленности и сфере услуг.

Благодаря собственным производственным линиям ассортимент продукции компании включает корпоративную униформу, выполненную по индивидуальным заказам с использованием единого стиля, логотипов и другой фирменной атрибутики. Уникальный дизайн и традиционное качество готовых изделий помогут не только обеспечить сотрудников современной спецодеждой, но и сформировать запоминающийся имидж всего предприятия.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: