АНОНСЫ СОБЫТИЙ

Среда, 12 июня 2013, 07:50

Среда, 12 июня

09:30 - заключительная конференция проекта, финансируемого ЕС, "Восточное партнерство - флагманская инициатива тренингового проекта по интегрированному управлению границами".

10:00 - заседание Кабмина под председательством премьер-министра Николая Азарова. Во время заседания правительства запланировано проведение брифингов с участием вице-премьер-министра Александра Вилкула, председателя Государственного агентства по туризму и курортам Елены Шаповаловой, заместителя руководителя Секретариата Кабмина Сергея Камышева.

10:00 - пресс-конференция исполнительного директора по правовому обеспечению ГП НАЭК "Энергоатом" Геннадия Барабаша, в ходе которой он даст оценку последним событиям в отношении исполняющего обязанности президента компании НАЭК "Энергоатом" Виссариона Кима.

Реклама:

11:00 - просветительская кампания "Дни борьбы с подделками и пиратством в Украине". Организаторы: департамент промышленности и развития предпринимательства Киевской городской государственной администрации совместно с общественной организацией "Украинский альянс по борьбе с подделками и пиратством".

14:00 - круглый стол "Основные направления деятельности органов государственной власти Украины по защите прав интеллектуальной собственности". Цель кампании - обеспечить защиту прав интеллектуальной собственности, поддержать отечественного производителя и повысить осведомленность украинского общества относительно негативных последствий, связанных с производством и сбытом контрафактных и пиратских товаров для каждого гражданина и экономики государства в целом.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!