ICU подтвердила лидерство в номинациях Cbonds Awards Ukraine-2011 «Лучший sales на рынке облигаций» и «Лучшая аналитика на рынке облигаций»

П'ятниця, 2 грудня 2011 —
Группа «Инвестиционный Капитал Украина» (ICU) подтвердила свое лидерство в ежегодных номинациях Cbonds Awards Ukraine-2011 «Лучший sales на рынке облигаций» и «Лучшая аналитика на рынке облигаций».
Группа «Инвестиционный Капитал Украина» (ICU) подтвердила свое лидерство в ежегодных номинациях Cbonds Awards Ukraine-2011 «Лучший sales на рынке облигаций» и «Лучшая аналитика на рынке облигаций». Звание лучшего торговца облигациями группа ICU получала трижды, начиная с 2009 года, а аналитика группы на рынке облигаций признается лучшей уже второй год подряд. «Мы рады получить эти награды, - сказала председатель совета директоров группы ICU Валерия Гонтарева. – Они подтверждают профессионализм нашей аналитической команды и лидирующие позиции группы ICU на рынке облигаций Украины». Церемония награждения проходила 1 декабря во Львове в рамках конференции «Украинский фондовый рынок-2011», которую организовало информационное агентство Cbonds. Победителей в номинациях Cbonds Awards Ukraine-2011 определяли участники украинского фондового рынка путем голосования. Справка Группа «Инвестиционный Капитал Украина» (ICU) (www.icu.ua ) предоставляет услуги по торговле ценными бумагами, инвестиционно-банковские услуги, а также осуществляет управление активами институтов совместного инвестирования. Группа ICU была создана в июне 2006 года. В ее состав входят инвестиционная компания и компания по управлению активами. ICU – крупнейший в Украине торговец государственными и корпоративными облигациями, а также лидирующий агент по реструктуризации в 2009-2010 г.г. Так, группа компаний ICU успешно провела и сопровождает ряд операций по реструктуризации портфелей публичных и частных долгов на сумму более $1,7 млрд. Публичные инвестиционные фонды под управлением КУА "Инвестиционный Капитал Украина" занимают лидирующие позиции в рейтингах Investfunds на протяжении 2008-2011 годов, а сама КУА уже третий год подряд входит в тройку лидеров по объемам средств публичных фондов в управлении. Стоимость чистых активов публичных фондов под управлением КУА на декабрь 2011 года составила 175,27 млн. грн. Группа компаний Cbonds (www.cbonds-group.com) является информационным агентством, специализирующимся в сфере финансовых рынков. Группа осуществляет деятельность в России, Украине и Казахстане по следующим направлениям бизнеса: поддержание и развитие информационных сайтов (Cbonds.Info и Investfunds), проведение тематических конференций и выставок по финансовым рынкам, издательская деятельность (журнал Cbonds Review и ежегодные справочники).
Реклама: