«Шахтер» выиграл в гостях у итальянской «Ромы»!

Четвер, 17 лютого 2011 —
Вчера в Риме на "Стадио Олимпико" «Шахтер» одержал красивую победу над римским футбольным клубом «Рома» со счетом 2:3 (1:3).
Всего за 12 минут горняки успели не только отыграется (счет в игре открыли именитые итальянские соперники), но и завоевать устойчивое преимущество. Несмотря на постоянные атаки «Ромы» во втором тайме «Шахтер» сумел удержать победу. Болельщики смогли увидеть настоящий праздник футбола с обилием голевых моментов и, что редкость, их красивой реализацией. Все-таки 5 голов мы видим не в каждом матче. Осторожного оптимизма болельщикам «Шахтера» добавляет то, что 8 марта на «Донбасс Арене» для выхода в четвертьфинал «Роме» придется выигрывать с перевесом в 2 мяча, что облегчает задачу горнякам. Компания TUI и в частности туристы нашего офиса, осуществлявшая туристическую поддержку болельщиков, поздравляет украинских любителей футбола и благодарит команду «Шахтер» за отличную игру! ул. Малоподвальная, 6   (М. Майдан Незалежності) г. Киев, 01001, Украина  тел. +38 044 223 92 01 тел. +38 050 440 63 23 E-mail: kiev191@tui.ua