02 февраля 2011 Компания по управлению активами Adamant Asset Management проведет семинар «Инвестиционные Фонды. Возможности с КУА Adamant Asset Management»

П'ятниця, 28 січня 2011 —
02 февраля 2011 года по адресу г. Киев, ул. Б.Васильковская (Красноармейская), 5 этаж бизнес-центр «Arena city», в период с 18:30 по 20:00 пройдет семинар Компании по управлению активами Adamant Asset Management на тему: «Инвестиционные Фонды. Возможности с КУА Adamant Asset Management».
Семинар предназначен для начинающих инвесторов. В ходе семинара будут рассмотрены следующие вопросы: 1) Фондовый рынок Украины, возможности для приумножения капитала. 2) Инвестиционные фонды - преимущества и перспективы 3) Стоит ли инвестировать сейчас? 4) Возможности инвестирования с КУА Adamant Asset Management Не упустите возможность пообщаться с инвестиционной компанией, фонды которой занимают лидирующие места по доходности на фондовом рынке Украины! *** Справка о компании: Компания по управлению активами Adamant Asset Management была основана в феврале 2008 года командой профессиональных управляющих и экспертов фондового рынка Украины. Фонд «Фаворит» под управлением КУА Adamant Asset Management занял 1-е место по доходности среди открытых фондов страны и 2-е среди всех фондов, по результатам 2009 года. Председатель правления В.Грынив был признан самым эффективным управляющим в Украине в 2009 году по версии журнала «Эксперт» и Украинской ассоциации инвестиционного бизнеса. Компания по управлению активами Adamant Asset Managment является ассоциированным членом Украинской ассоциации инвестиционного бизнеса и имеет лицензию ГКЦБФР АВ № 397973 от 13.05.2008г. Сайт компании www.adamant-investments.com
Реклама: