23 декабря ЮФ "Шонхерр" и кадровая компания " Smart Solutions" приглашают на бизнес-завтрак: «Налоговый кодекс: рекомендации по оформлению трудовых отношений»

Четвер, 16 грудня 2010 —
В связи с принятием нового Налогового кодекса мы приглашаем Вас на бизнес-завтрак, в xоде которого pассмотpим самые актуальные вопросы, связанные с новыми нормами администрирования налогов и оформлением сотрудников.
Приглашаем Вас принять участие в бизнес-завтраке и обсудить следующие вопросы: - изменение правил налогообложения СПД: единый налог, единый социальный взнос, общая система, расходы для юридических лиц; - особенности работы сотрудников по гражданско-правовым договорам в свете изменений в Налоговом кодексе; - налоги при выплате заработной платы; - оформление сотрудников (СПД, гражданско-правовые договора); - аутстаффинг как альтернатива сокращения персонала и др. В рамках докладов будут рассмотрены вопросы налогообложения социального пакета сотрудника: питание, медицинское страхование, оплата мобильной связи и автомобиля, обучение за счет компании и.т.д. Участники поделятся взглядами на изменение условий ведения бизнеса с учетом нового налогового законодательства, рассмотрят схемы минимизации налоговой нагрузки для работодателей, а также озвучат свои опасения, связанные с принятием нового Налогового кодекса, и возможные последствия его введения. Ведущие бизнес-встречи: Виктор Скопинцев – адвокат ЮФ Шонхерр, специалист в сфере международного и национального налогообложения. Виктор Скопинцев имеет значительный практический опыт решения вопросов налогового права, консультирования по вопросам украинского и иностранного налогообложения, проведения юридического аудита налоговых вопросов, оптимизации и минимизации налогообложения (налоговое планирование). Татьяна Никитович – директор кадровой компании Smart Solutions. Компания специализируется на комплексных кадровых решениях для ведущих зарубежных и национальных компаний. Место проведения: г. Киев, ул. Игоревская 1/8 (м. Почтовая Площадь) Консалтинговая компания «SU», 3 этаж Время проведения: 23 декабря 2010 г. 9:30 – 12:00 Если Вы желаете принять участие в бизнес-завтраке, пожалуйста, зарегистрируйтесь, написав по адресу i.dynnik@smart-hr.com.ua или позвонив по телефону: (044) 220 12 56, (050) 948 68 41
Реклама: