Инвестиционная компания Phoenix Capital признана ведущим финансовым советником в Украине по информации агентства ISI DealWatch

Середа, 25 листопада 2009 —
По данным ведущего международного агентства ISI DealWatch инвестиционная компания Phoenix Capital заняла первое место в Украине по количеству проведенных сделок.
Киев. 25 ноября 2009 года. По данным ведущего международного агентства ISI DealWatch инвестиционная компания Phoenix Capital заняла первое место в Украине по количеству проведенных сделок. В течение последних 12 месяцев компания осуществила 4 сделки в инвестиционно-банковском секторе, в числе которых, привлечение стратегического инвестора для медиа корпорации RIA, приобретение компанией BLG Logistics Group доли в совместном инфраструктурном проекте с Vidi Group, продажа контрольного пакета акций Радио сеть Ok FM, а также размещение 25% акций крупнейшей сельскохозяйственной группы компаний Восточной Украины Agroton Public Limited. Несмотря на значительную коррекцию на украинском и мировом фондовых рынках, общая сумма сделок, проведенных компанией Phoenix Capital, с ноября 2008 года достигла 92 млн. долларов США. «Это общая победа, за которую я хочу поблагодарить всех членов команды Phoenix Capital, которые каждый день демонстрируют качество, профессионализм и желание быть первыми», - сказал Александр Омельчук, Генеральный директор инвестиционной компании Phoenix Capital. Рейтинг лучших финансовых консультантов в Украине По количеству осуществленных сделок - Phoenix Capital занял 1 место По сумме привлеченных средств - Phoenix Capital занял 5 место ISI DealWatch (ISI Emerging Markets), подразделение компании ISI Emerging Markets (США), входящей в группу Euromoney Institutional Investor (Великобритания), является ведущим международным специализированным информационным агентством, публикующим информацию о сделках M&A и ECM на развивающихся рынках. Через собственную сеть из 30 представительств в 29 странах, ISI предоставляет информацию по более чем 80 растущим рынкам: Центральной Европы, Восточной Европы, Юго-Восточной Европы, России и СНГ (включая Кавказ и Центральную Азию), Китая, Индии и Латинской Америки. www.securities.com Инвестиционная компания Phoenix Capital предоставляет инвестиционно-банковские, брокерские и аналитические услуги, как на внутреннем, так и на международном рынках капитала. На текущий момент в число клиентов компании входят более 100 частных и институциональных инвесторов из Украины и более 200 международных институциональных инвесторов. www.phoenix-capital.com.ua.
Реклама: