Свежие объявления о продаже и аренде жилья теперь в вашем смартфоне

Понедельник, 3 апреля 2017, 15:55

Поисковый сервис ЛУН.ua – по-настоящему продвинутый и удобный инструмент, благодаря которому вы найдете лучшие объявления о продаже и аренде недвижимости в любом городе Украины. Совершенствование ресурса происходит постоянно путем улучшения алгоритмов работы, внедрения новых сервисов и функций. Поисковик ЛУН.ua предлагает обновленный функционал, который облегчит жизнь пользователям, находящихся в поиске жилья.

Если вы хоть раз искали комнату, квартиру или дом, то знаете, как быстро объявления и представленная в них информация утрачивают актуальность. Приходится тратить немало часов на то, чтобы найти подходящий вариант, а потом выясняется, что выбранная квартира уже продана или забронирована. Итог – потраченные силы и время, полное отсутствие ожидаемого результата и необходимость дальнейшего поиска, который тоже не всегда приводит к успеху.

Разработчики ЛУН.ua  создали принципиально новый функционал, благодаря которому вы можете оформить подписку и получать уведомления о появлении свежих объявлений в интересующих разделах.

Разработанный нами функционал имеет немало преимуществ:

Реклама:
  • Значительная экономия времени, ведь больше не нужно каждые два-три часа просматривать список объявлений в поисках новой информации и бояться пропустить интересные предложения.
  • Получение только тех сведений, которые вам интересны, ведь подписка оформляется на определенный раздел, а не на весь каталог объявлений. Например, если вы ищите двухкомнатные квартиры в конкретном районе города или на определенной улице, то информация будет направляться только по таким предложениям.
  • Выбор способа получения информации – на один из популярных мессенджеров, а именно Viber или Telegram, либо на электронную почту, что может оказаться для многих пользователей более привычным.

Ежедневно поисковиком ЛУН.ua пользуются тысячи человек, для которых важно быстро получить обновленную информацию по интересующим запросам. Благодаря новому функционалу и другим преимуществам нашего сервиса находить среди тысяч объявлений наиболее полезные и свежие сведения стало намного проще.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: