"Ощадбанк" запустил новый сайт

Вторник, 2 февраля 2016, 13:42

Во вторник, 2 февраля, начал работу новый сайт государственного "Ощадбанка".

Об этом говорится в пресс-релизе банка.

Как отмечается, главное отличие этого ресурса - принципиально новая клиентоориентированная концепция. Сайт полностью нацелен на удобство представления информации и продажу банковских продуктов всем категориям клиентов.

"За последние два года "Ощадбанк" сделал весомый шаг вперед в направлении развития дистанционного банкинга. Благодаря онлайн-сервисам клиенты могут пополнить мобильный, осуществить оплату коммунальных счетов, Интернета, кабельного телевидения и т.д.", - говорится в сообщении.

Реклама:

В пресс-службе отметили, что в обновленном интерфейсе пользователям предлагаются удобные калькуляторы и заявки на продукты, быструю навигацию, возможность сразу заказать консультацию, рассчитать процентную ставку по кредиту или депозиту.

"Также вскоре появится возможность получать предварительные решения относительно кредитоспособности и много другой полезной информации", - заявили в банке.

"Новый сайт "Ощадбанка" - это фактически рождение нового банка, принципиально новая философия Ощада в предоставлении банковских услуг онлайн, что несколько лет назад воспринималось как фантастика", - отметил председатель правления банка Андрей Пышный.

По его словам, стратегический упор делается на доступности и удобства онлайн-коммуникации, когда "Ощадбанк" 24 часа в сутки 7 дней в неделю может быть в телефоне или персональном компьютере каждого человека, этого пожелает.

"Именно поэтому мы создали удобный, информативный и максимально доступный для понимания сайт. На нем актуальная информация о наших продуктах и услугах, а также о деятельности банка и планы на будущее", - сообщил Пышный.

Как известно, 100% акций ПАО "Ощадбанк" находятся в государственной собственности.

По данным НБУ, на 1 апреля по размеру активов банк занимал третье место (150,8 млрд гривен) среди 133 действовавших банков.

Экономическая правда

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!