ФГИУ решил "заманить" инвесторов перед приватизацией

Четверг, 16 июня 2016, 16:29

Фонд государственного имущества Украины приглашает заинтересованных инвесторов - как стратегических, так и финансовых - на украинскую энергетическую конференцию.

Об этом говорится в сообщении Фонда.

Как отмечается, в конференции примут участие первые лица страны, руководители ключевых органов управления, регулирования и финансирования, ведущих экспертных и консалтинговых компаний.

"Цель этой конференции - информировать потенциальных инвесторов об изменениях на энергетическом рынке страны и о возможности приобретения предназначенных для приватизации энергетических компаний", - говорится в сообщении

Реклама:

Кроме того, международные и отечественные инвесторы, смогут детально ознакомиться с ходом подготовки к приватизации шести облэнерго, четырех ТЭЦ и "Центрэнерго".

"Инвесторы уже проявили интерес к возможности инвестировать в эти предприятия. Прозрачно и профессионально организованный приватизационный процесс гарантирует нам получение лучшей для страны цены и приход стратегического инвестора, обеспечит улучшение энергетических услуг для конечного потребителя", - отметил председатель ФГИУ Игорь Билоус.

Он также пояснил, что благодаря приватизации энергетические компании получат нужные им инвестиции в модернизацию, необходимую для предоставления качественных услуг гражданам и промышленности Украины.

Конференция состоится 30 июня в Киеве в гостинице "Интерконтиненталь" по ул. Большая Житомирская, 2А с 9.00 до 17.00.

Для участия в мероприятии просьба зарегистрироваться на сайте  http://noblesfortune.com/calendar/2016/energydt/registration/.

В приложении - программа конференции.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама: