19 апреля 2020

Новости
17:56
Новости выходных: бюджет, общественный транспорт и мировое соглашение "Укрнафты"
О чем все говорили на выходных.
17:30
"Укрнафта" и компании из орбиты "Привата" подписали мировое соглашение
"Укрнафта" 13 апреля закончила процесс подписания мировых соглашений с 5 компаниями, приближенными к группе "Приват", которым в 2015 году безоплатно передала сырую нефть на 7,6 миллиарда.
16:26
Украинские авиакомпании получат компенсации за эвакуационные чартерные рейсы — Криклий
Государство выплатит украинским авиакомпаниям компенсации за эвакуационные чартерные рейсы, которые те выполняли после остановки правительством пассажирских авиаперевозок.
15:37
США окажет финансовую помощь в размере 16 миллиардов пострадавшим от коронавируса фермерам
Американские власти окажут финансовую помощь фермерам, которые столкнулись с трудностями поставок своих товаров на рынки в размере 16 миллиардов долларов.
14:40
В УЗ прокомментировали снижение своего кредитного рейтинга
И.о. главы "Укрзализныци" Иван Юрик объяснил снижение кредитного рейтинга компании мировым кризисом и падением реального сектора экономики.
13:35
Количество американских компаний, которые допускают разъединение экономик США и КНР, увеличилось на 22 процентных пункта
В марте 56% из 25 крупных американских компаний заявили, что разъединение экономик США и Китая возможно, против 34% в октябре прошлого года.
12:20
Агентство S&P подтвердило рейтинг компании группы ДТЭК на уровне "B-"
Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings подтвердило долгосрочные рейтинги ДТЭК ВИЭ на уровне "B-" со стабильным прогнозом.
11:10
Из-за коронавируса авиаиндустрия потеряет 314 миллиардов долларов
Выручка авиакомпаний из-за кризиса, связанного с COVID-19, в 2020 году снизится на 55% или 314 миллиарда по сравнению с показателем 2019 года.
10:00
В Ryanair заявили, что готовы продавать билеты за 1 евро
Исполнительный директор компании Ryanair Майкл О'Лири заявил, что заработок сейчас не волнует авиаперевозчика, а сейчас важнее вернуть экипажи в работу и поднять самолеты в воздух.