20 февраля 2022

Новости
18:00
Новости выходных: Lufthansa приостанавливает рейсы в Киев и Одессу, Брэнсон поддержал Украину
О чем говорили на выходных?
17:15
Lufthansa объяснила отмену рейсов в Киев ковидом и посоветовала звонить в Россию
Немецкая авиакомпания Lufthansa объяснила приостановку всех рейсов в столицу Украины с 21 по 28 февраля ситуацией с коронавирусом.
16:20
Renault ожидает выпустить на 300 тысяч автомобилей меньше из-за дефицита микросхем
Французский автопроизводитель Renault в 2022 году ожидает выпустить на 300 тысяч автомобилей меньше из-за глобального дефицита микросхем.
15:00
Космический туризм: Blue Origin Безоса построит больше ракет для удовлетворения спроса
Аэрокосмическая компания Джеффа Безоса Blue Origin планирует построить больше ракет, чтобы удовлетворить спрос на рынке космического туризма.
13:45
В JPMorgan прогнозируют девять повышений ставки ФРС подряд
Экономисты JPMorgan Chase&Co. прогнозируют, что Федеральная резервная система США, вероятно, повысит процентные ставки на 25 базисных пунктов на девяти заседаниях подряд в попытке снизить инфляцию.
12:10
Экипаж Lufthansa отказался лететь в Украину из-за страха войны
Самолет немецкой авиакомпании Lufthansa не вылетел в пятницу утром из Франкфурта в Украину из-за страха экипажа перед возможным развитием войны.
11:30
Брэнсон снова призвал мир поддержать Украину, упомянув Будапештский меморандум
Миллиардер и основатель корпорации Virgin Group Ричард Брэнсон вновь призвал мир помочь Украине на фоне угрозы российского вторжения, упомянув Будапештский меморандум 1994 года.
10:45
Отмененные в Украине рейсы Lufthansa будет выполнять МАУ
Министерство инфраструктуры по результатам переговоров с украинскими авиаперевозчиками объявило, что рейсы Lufthansa, которые были отменены, взялась выполнять МАУ.
10:00
В британском правительстве изучают механизмы полного отказа от оборудования Huawei
Британское правительство начало консультации по поиску механизмов полного запрета оборудования Huawei в сетях 5G до конца 2027 года.