2 февраля 2020

Новости
17:30
Новости выходных: "дыра" в бюджете, "доступные кредиты" и повышение пенсий
О чем все говорили на выходных?
16:21
Британия ожидает, что ЕС предложит торговое соглашение вроде того, которое есть у Канады
Великобритания ожидает, что ЕС "выполнит свои обязательства" предложить Лондону соглашение о свободной торговле вроде того, которое есть у Канады.
15:10
Chevron получила убыток из-за списания в 10,5 миллиарда долларов
Chevron Corp отчиталась об убытке в четвертом квартале из-за списания в размере 10,4 миллиарда долларов, связанного с проектом в Мексиканском заливе, продажей сланцевых активов и СПГ-проектом в Канаде.
14:18
"Нафтогаз": продавать собак и хомяков не надо, обратитесь за субсидией
В НАК "Нафтогаз Украины" напомнили, что семьи, которые тратят на коммунальные услуги больше, чем 15-20% своего семейного дохода, имеют право на государственную субсидию.
13:00
В январе бюджет недополучил почти 14 миллиардов гривен – Минфин
По оперативным данным Государственной казначейской службы о выполнении бюджета в январе доходы общего фонда государственного бюджета составили 42,6 млрд гривен и были на 13,8 млрд гривен меньше росписи.
12:01
Facebook изменит принцип блокировки контента
Основатель Facebook Марк Цукерберг заявил, что соцсеть будет отстаивать свободное выражение мнения и шифрование, даже если это столкнется с негативной реакцией.
11:33
В ВОЗ рассказали безопасны ли посылки из Китая
Во Всемирной организации здравоохранения напомнили, что из-за письма и посылки из Китая нельзя заразиться коронавируса 2019-nCoV.
10:00
В "СН" извинились за нардепа, предлагавшего продать собаку для уплаты коммуналки
В партии "Слуга народа" извинились за нардепа от СН Евгения Брагаря, который предложил пенсионерке "продать собаку элитной породы", чтобы оплатить долги за коммунальные услуги.