Почему не следует поддерживать панику. И что делать?

Почему не следует поддерживать панику. И что делать?

PROMOTED. Основатель агроиндустриального холдинга МХП Юрий Косюк советует в бурные времена делать то, что получается лучше всего.
Четверг, 17 февраля 2022, 15:00
Председатель правления агрохолдинга "Мироновский хлебопродукт"

Панические настроения в обществе растут — люди считают количество российских танков на границах, изучают маршруты разведчиков и собирают "тревожные чемоданы". Тревога и истерия — плохие помощники в сложных ситуациях.

Что делать? Но почему не стоит поддаваться панике? Мнение Юрия Косюка

"В своей жизни я давно придерживаюсь принципа, что действенная прививка от деструктива — делать то, что умеешь лучше.

Поэтому сегодня я на рабочих встречах на Мироновском заводе по изготовлению круп и комбикормов и на предприятии "Легко".

Для меня важно быть рядом со своей командой, поддержать и успокоить людей.

 
МХП

Одни считают самолеты, которые якобы улетели из Украины и ищут поводы для очередной негативной эмоции, а другие, среди которых и я, продолжают сохранять спокойствие и принимать решения, которые идут на пользу государству и людям. МХП ведет бизнес в рабочем ритме. Именно так мы можем наиболее эффективно помочь Украине сегодня!

ВСУ защищают наши границы, дипломаты ведут борьбу и ищут политические инструменты выхода из ситуации, а мы в МХП вкладываем все свои силы в то, что умеем делать лучше всего — обеспечиваем продовольственную и экономическую безопасность нашей страны.

Меньше эмоций — больше конструктива.

И верьте в Украину!"

Колонка є видом матеріалу, який відображає винятково точку зору автора. Вона не претендує на об'єктивність та всебічність висвітлення теми, про яку йдеться. Точка зору редакції «Економічної правди» та «Української правди» може не збігатися з точкою зору автора. Редакція не відповідає за достовірність та тлумачення наведеної інформації і виконує винятково роль носія.