Всё лучшее — детям

Всё лучшее — детям

Нынешнее подрастающее поколение невозможно оградить от компьютеров. Устройства нужны детям не только для развлечений, но и для учёбы. Потому родителям остаётся создать для ребёнка максимально комфортные условия. А помочь в этом нелёгком деле может эргономичное кресло для компьютера Kulik System.
Вторник, 1 мая 2018, 11:00
KULIK SYSTEM– это сверхсовременное предприятие, которое благодаря колоссальному опыту в области эргономики, запатентованной системе контроля всех зон позвоночника

В ассортименте итальянской компании представлены десятки разных моделей. Все они созданы с упором на конструкцию, позволяющую сохранить правильное положение позвоночника без малейшего ущерба здоровью. Есть и детские модели для самых маленьких - модель Kids. Такие кресла изготавливаются под руководством опытных специалистов в области эргономики. В результате тщательных научных исследований и совершенствования системы специалистам удалось сделать мебель, которая надёжно защитит позвоночник и здоровье ребёнка в целом. 

В чём секрет

Созданное с мыслью о здоровье детей, кресло KIDS обеспечивает максимально правильное положение тела ребенка во время сидения. Запатентованная эргономичная система, контролирующая пять основных зон организма, равномерно распределяет нагрузку на позвоночник. В результате ребенок чувствует себя комфортно, даже если слишком долго засиделся за выполнением заданий, творчеством или игрой на компьютере.

Несколько механизмов регулировки позволяют настроить кресло под анатомическое строение человека, его рост и пропорции тела.

Реклама:

Отдельного внимания заслуживают возможности выбора оптимального положения конструктивных элементов мебели. Юный пользователь может с лёгкостью регулировать:

  • угол наклона спинки — позволяет выбрать наиболее удобное положение для мышц спины;
  • угол наклона кресла — служит для достижения высочайшего комфорта;
  • высоту кресла — минимизирует нагрузку на подколенные артерии;
  • высоту подлокотников — устраняет мышечное напряжение с запястий и предплечий;
  • спинку по высоте — способствует поддержке и разгрузке поясничного отдела;
  • высоту подставки для ног Ring Base — гарантирует правильное положение ног под углом 90 градусов.

Эргономичное кресло выдерживает нагрузку до 80 кг, а само имеет вес всего в 22 килограмма

Ортопедическое кресло KIDS — идеальный выбор для ребёнка от 4 до 7 лет по всем параметрам. Оно равномерно распределит нагрузку на позвоночник, научит следить за правильной осанкой и сохранит здоровье.

PROMOTED

Колонка є видом матеріалу, який відображає винятково точку зору автора. Вона не претендує на об'єктивність та всебічність висвітлення теми, про яку йдеться. Точка зору редакції «Економічної правди» та «Української правди» може не збігатися з точкою зору автора. Редакція не відповідає за достовірність та тлумачення наведеної інформації і виконує винятково роль носія.
Реклама: