Экономь время и деньги: все акции и скидки в разделе на Price.ua

Пятница, 18 сентября 2020 —
Если ранее покупать в Интернете было трендом, то сейчас это стало маркером практичности и экономии.

К тому же все магазины проводят распродажи или акции, стимулируют продажи скидками - но у всех разные предложения, и акции проходят в разное время. 

Чтобы бесконечно не мониторить разные сайты магазинов или покупать в первом же онлайн-магазине, который выскочил в поисковике с маркером "цена ниже,чем у конкурентов", вы можете просто воспользоваться разделом Акции на Price.ua и получить максимально честную информацию по всем выгодным предложениям украинских магазинов. И сравнить: так ли на самом деле, действительно ли дешевле, чем у кого-либо.

Сам раздел АКЦИИ, по сути, как сайт в сайте: в нем акционные товары отсортированы по:

  • по категориям товаров;
  • видам акций;
  • производителям;
  • магазинам. 

Все наглядно и просто находить самое экономное предложение или с классными бонусами.

 

В разряд акционных предложений могут входить:

  • бонусы и подарки;
  • бесплатная доставка;
  • фиксированная скидка;
  • скидка за комплект или при условии покупки 2 единиц;
  • промо-предложения.

В разделе уже более 150 магазинов, которые предлагают покупателям 500 000+ акций, скидок или подарков.

Выставив в разделе нужные фильтры, вы получите максимальный охват по вашему запросу - предложения со скидкой, бесплатной доставкой или бонусами и пр.

 

Точную подборку обеспечит расширенный функционал прайс-агрегатора, с помощью которого можно выбирать нужный регион и сузить поиск по бренду, магазину или супермаркету.

Пользователь может задействовать рассылку по подписке: не придется выслеживать мега-выгодную Акцию или самую большую скидку у магазина - Прайс пришлет уведомление на почту. 

Также сохранен функционал добавления в Избранное (wish-list) - это очень удобно иметь такие закладки для дальнейшего выбора. Каждая карточка акционного товара снабжена информацией про скидку или подарок, указана дата окончания акции - можно планировать.

Кроме того, тут размещаются множество крупных магазинов и супермаркетов с промо-акциями: приняв участие в которых, можно выиграть новенький айфон или другой крутой девайс. Узнавать первыми про такие предложения можно при помощи раздела Акции на Прайсе!

Всем нравится получать скидку на покупку или какой-то дополнительный бесплатный сервис, подарок. И Price.ua точно покажет, где вы сможете найти такое предложение.

Так что получить удовольствие от покупки можно в удвоенном размере: вы получите радость от того, что купили то, что искали, плюс - дешевле, чем рассчитывали!

Реклама: