"Экономическая правда" приглашает на конференцию "Восстановление Украины: почему не следует откладывать до победы"

Новости дня: о зарплате Коболева, "евробляхах" и запрете пластиковых пакетов.

Вторник, 29 января 2019, 21:00
 

О зарплате Коболева. Глава НАК "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев собирается направить на благотворительность все доходы, которые он получит на своем посту в госкомпании.

О зарплатах. Средняя заработная плата в Украине в декабре 2018 года составила 10 573 гривни.

О налоговой социальной льготе. Право на налоговую социальную льготу имеют граждане, работающие неполный рабочий день, и родители с двумя и более детьми.

Об импорте газа. В 2018 году импорт газа сократился по сравнению с 2017 годом на 24,8% – с 14,1 миллиарда кубических метров до 10,6 миллиарда кубометров.

Реклама:

Об аресте российских банков. Верховный суд разрешил арестовать акции российских банков для взыскания компенсации за аннексию Крыма и "национализированные активы".

О запрете пластиковых пакетов. В Верховной Раде зарегистрирован законопроект №9507, который предлагает запретить продавать пластиковые пакеты в магазинах.

О продаже сигарет. Экспорт табачной продукции за 2018 год принес Украине 340 миллионов долларов, что на 15,9% больше, чем в 2017 году.

Вы хотите знать больше?

Конец близко. Как "избавиться" от авто на еврономерах

Количество растаможенных "евроблях" бьет рекорды, но немало украинцев до сих пор сомневаются, стоит ли им платить в госказну. Какие же тогда варианты у них есть?

Как изменится наша работа в будущем. Давосские рецепты

Четырехдневная рабочая неделя, умные рабочие, женщины в техно-бизнесе. Таким видят будущее работы эксперты, выступившие на форуме в Давосе.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!