Новости дня: о двухэтажных поездах, субсидиях и советских ГОСТах

Среда, 23 января 2019, 21:00

О двухэтажных поездах, субсидиях и советских ГОСТах.

 

О субсидиантах. В 2018 году субсидии получали 6,538 миллиона домохозяйств, что на 25,8% меньше, чем в 2017 году.

О советских ГОСТах. Министерство экономического развития напоминает, что с 1 января подавляющее большинство технических стандартов Советского Союза "ГОСТ", разработанных до 1992 года, утратили силу в Украине.

О слиянии клиник. Сеть медицинских центров Добробут готовится к покупке клиники Борис, которую участники рынка оценивают примерно в 30 миллионов долларов.

Реклама:

О двухэтажных поездах УЗ. "Укрзализныця" во второй половине 2019 года отправит скоростные двухэтажные поезда Škoda на капитальный ремонт.

О выдаче налички в кассах АЗС. Государственный "Приватбанк" запустил в тестовом режиме услугу снятия наличных с банковских карт на автозаправках сети WOG.

О растаможке "евроблях". На таможенных постах Закарпатской таможни ГФС за день растаможивают в среднем 200 транспортных средств с иностранной регистрацией.

Вы хотите знать больше?

Формула воды. Сколько стоит питьевая вода из крана

Что надо знать о воде, ее качестве и водоснабжении в целом. Когда украинцы смогут получать качественную питьевую воду из крана.

Ручная кладь и багаж: правила перевозки Wizz Air, МАУ, Ryanair и других авиакомпаний

Что изменилось в правилах перевозки авиакомпаний, которые летают из Украины: вес, размер багажа и стоимость в зависимости от класса. Последние изменения. Инфографика.

Читайте нас также в Telegram. Подписывайтесь на наши каналы "УП. Кляті питання" и "УП. Off the record"

Реклама:
Подпишитесь на наши уведомления!