Эксперты Traders Union сделали прогноз по Bitcoin (BTC)

Вторник, 8 ноября 2022 —
В рамках исследования финансового рынка, а также рынка криптовалют, эксперты Traders Union изучили фундаментальные и технические факторы, которые влияют на стоимость Bitcoin (BTC). На основании полученных данных был создан специальный аналитический раздел, в котором еженедельно публикуются актуальные прогнозы динамики курса BTC, расположен онлайн график Bitcoin, а также ряд полезной информации, которая призвана помочь трейдеру в самостоятельном анализе рынка криптовалют.
 
BTC Price Prediction
Для чего нужен прогноз по BTC (BTC Price Prediction)?

BTC Price Prediction позволяет каждому трейдеру следить за динамикой изменения стоимости Bitcoin, а также историческими данными этой криптовалюты. Таким образом, каждый трейдер может совершенствовать свою торговую стратегию, выстраивать долгосрочные перспективы в процессе торговли BTC и минимизировать риски.

Основные преимущества изучения прогнозов Bitcoin от Traders Union:

  • прогнозы публикуются финансовыми экспертами и аналитиками — профессионалами;
  • при составлении прогнозов учитываются экономические и политические события, финансовые новости и т.д.;
  • все прогнозы по BTC хранятся минимум год с момента публикации, что позволяет иметь доступ к историческим данным по биткойн;
  • прогнозы содержат изображение графика с изменением стоимости Bitcoin, что позволяет визуализировать динамику движения цен.
Как помогает трейдеру интерактивный график BTC (Bitcoin)?

Многочисленные тайм-фреймы графика BTC позволяют отслеживать то, как меняется стоимость Bitcoin в тот или иной отрезок времени и под воздействием каких экономических или политических факторов это происходит. Данная информация расширяет возможности — помогает прогнозировать рынок, поведение актива и возможный рост или спад его стоимости.

График BTC обновляется онлайн, поэтому предоставляет самые свежие и актуальные данные в режиме реального времени.

Какие факторы влияют на рост или падение цены Bitcoin?

Основными факторами, которые влияют на стоимость BTC являются:

  1. Стоимость других криптовалют. Базовые криптовалюты влияют на стоимость друг друга, среди них Shiba inu (SHIB) price prediction. Поэтому цена Биткоина напрямую зависит от цены других альткоинов.
  2. Использование и структурирование блокчейна. В случае с Bitcoin на его стоимость также влияет соотношение количества уже добытых монет к перспективе добычи новых.
  3. Заявления официальных представителей крупных мировых корпораций относительно применения Bitcoin в той или иной финансовой сфере.
  4. Активность средств массовой информации и стабильность биткоин-сообщества.
  5. Политические события, которые направлены на интеграцию BTC в финансовый сектор стран с устойчивой экономикой, регуляция Bitcoin на государственном уровне в этих странах.
Заключение

Traders Union — сообщество трейдеров, которое предоставляет своим участникам доступ к актуальной экспертной информации. Прогнозы по BTC от Traders Union — это один из способов получить свежие данные о стоимости Bitcoin, изучить уже готовый профессиональный прогноз относительно движения цены BTC вверх или вниз, а также научиться самостоятельно прогнозировать динамику курса этой криптовалюты.

Traders Union — это надежный финансовый партнер, которые открывает перед трейдерами широкие возможности и обеспечивает им всестороннюю поддержку.

Реклама: